宝鸡中北职业学院

2023年高职分类考试招生预录取学生公示表

时间:2023-03-20 浏览数:40977 来源:本站

如有疑问可随时联系我院招生办公室,联系电话:0917-8813666,8813999。

报名号

姓名

预录取专业

状态

61030143010043

安宁

跨境电子商务(530702)

预录取

61051199040121

房理莹

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010045

李莹

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010047

刘清云

跨境电子商务(530702)

预录取

61040407030081

穆盼盼

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010046

宁婷

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010042

孙缇莹

跨境电子商务(530702)

预录取

61040407030082

薛彤彤

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010044

郑思兰

跨境电子商务(530702)

预录取

61031103010012

安宇骁

工业机器人技术(460305)

预录取

61041402030038

常俊奇

工业机器人技术(460305)

预录取

61030514110016

陈俊浩

工业机器人技术(460305)

预录取

61030607010164

丁瑞江

工业机器人技术(460305)

预录取

61020414010039

范旭阳

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010204

何俊豪

工业机器人技术(460305)

预录取

61030903090001

兰少旭

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010162

李佳航

工业机器人技术(460305)

预录取

61031103010072

刘路

工业机器人技术(460305)

预录取

61030514110040

吕旺

工业机器人技术(460305)

预录取

61030115010096

牛新宇

工业机器人技术(460305)

预录取

61030319020031

史俊杰

工业机器人技术(460305)

预录取

61030115010097

苏勇鑫

工业机器人技术(460305)

预录取

61030115010119

孙岩

工业机器人技术(460305)

预录取

61050606140510

田萌萌

工业机器人技术(460305)

预录取

61041402030046

王鑫楠

工业机器人技术(460305)

预录取

61030804020036

张宝玉

工业机器人技术(460305)

预录取

61030804020041

朱博通

工业机器人技术(460305)

预录取

61040209030065

吕冰阳

工业机器人技术(460305)

预录取

61040209030064

吕佳乐

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010193

曹美云

学前教育(570102K)

预录取

61030143010195

冯学瑾

学前教育(570102K)

预录取

61030143010190

高笑

学前教育(570102K)

预录取

61030143010179

韩婷

学前教育(570102K)

预录取

61030143010198

何旭斌

学前教育(570102K)

预录取

61030143010197

侯云

学前教育(570102K)

预录取

61030143010177

胡淑怡

学前教育(570102K)

预录取

61040509150047

李娟

学前教育(570102K)

预录取

61030143010172

李瑞

学前教育(570102K)

预录取

61030143010208

李紫彦

学前教育(570102K)

预录取

61030143010199

刘静怡

学前教育(570102K)

预录取

61030143010196

刘怡旋

学前教育(570102K)

预录取

61030143010188

刘媛

学前教育(570102K)

预录取

61030143010187

乔婧茹

学前教育(570102K)

预录取

61030143010182

孙兰

学前教育(570102K)

预录取

61030143010186

孙悦婷

学前教育(570102K)

预录取

61030143010184

王晨虹

学前教育(570102K)

预录取

61030143010185

王蕊丽

学前教育(570102K)

预录取

61030143010194

王瑞玲

学前教育(570102K)

预录取

61030143010173

王霞

学前教育(570102K)

预录取

61030143010176

王艳梅

学前教育(570102K)

预录取

61040905050047

王紫怡

学前教育(570102K)

预录取

61030143010175

闫桔川

学前教育(570102K)

预录取

61030143010191

闫思彤

学前教育(570102K)

预录取

61030143010178

闫婷华

学前教育(570102K)

预录取

61030143010192

杨佩茹

学前教育(570102K)

预录取

61030143010183

杨梓怡

学前教育(570102K)

预录取

61030143010200

张璟玟

学前教育(570102K)

预录取

61020414010050

张可心

学前教育(570102K)

预录取

61030143010189

张苗苗

学前教育(570102K)

预录取

61030143010181

张少花

学前教育(570102K)

预录取

61030143010201

赵佳瑶

学前教育(570102K)

预录取

61030143010180

赵陇娟

学前教育(570102K)

预录取

61030410150025

毕思婷

学前教育(570102K)

预录取

61030708020045

付蓉

学前教育(570102K)

预录取

61030804020058

高靖雯

学前教育(570102K)

预录取

61030607010136

罗佳欢

学前教育(570102K)

预录取

61030804020053

屈妍妍

学前教育(570102K)

预录取

61030903090021

任文瑞

学前教育(570102K)

预录取

61020106010011

苏梦婷

学前教育(570102K)

预录取

61030115010281

吴可欣

学前教育(570102K)

预录取

61031103010001

杨莹辉

学前教育(570102K)

预录取

61041402020018

余星雨

学前教育(570102K)

预录取

61030804020003

余秀荣

学前教育(570102K)

预录取

61030319020144

白继良

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030408010024

寸佳琪

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010161

冯林钥

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010209

寇思怡

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010115

李佩瑶

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61090205210057

李三苗

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61060606080104

李雯雯

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010123

李依蓉

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040808100051

王西

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030903090014

邢佳佳

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040704140071

张萌

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030115010056

张梦瑶

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61050606140508

张思哲

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61041104020031

车龙

铁道供电技术(500107)

预录取

61031103010007

陈浩文

铁道供电技术(500107)

预录取

61060306060025

党吉祥

铁道供电技术(500107)

预录取

61030514130040

李俊琪

铁道供电技术(500107)

预录取

61050204060101

吕怿恒

铁道供电技术(500107)

预录取

61061204010321

马旭

铁道供电技术(500107)

预录取

61030115010113

茹佳伟

铁道供电技术(500107)

预录取

61030213000030

王传昊

铁道供电技术(500107)

预录取

61030408020037

王宇

铁道供电技术(500107)

预录取

61080799030026

白钰涵

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030408010025

魏佳豪

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61050505050457

高科

铁道供电技术(500107)

预录取

61030518090048

李新柱

铁道供电技术(500107)

预录取

61031203010004

王佳

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010084

李雯

空中乘务(500405)

预录取

61030143010085

张欣怡

空中乘务(500405)

预录取

61030903090004

李扬

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010017

蔡漂玥

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010006

蔡瑞萍

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010001

陈淑敏

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010005

邓怡倩

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010012

段新茹

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010014

樊秀丽

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010039

付小英

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010020

黄青月

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010013

霍音格

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010003

李雅茹

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010010

齐海茹

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010008

瞿湘汶

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040407020016

申金花

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010011

师欣月

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010019

苏佳宁

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010004

苏瑞华

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010009

孙妍妍

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010015

孙依婷

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040407070027

吴婉琦

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010007

熊竹云

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010040

杨一丹

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61050303090014

袁思宇

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010018

张静静

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010016

张莹倩

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010038

周倩

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040407020015

周文婷

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010002

周亚琪

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040407020004

白天娇

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010028

苟瑛子

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010037

韩银凤

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61051199040119

胡晨怡

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61010707060087

康嘉欣

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61050703130072

李若谦

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010034

李紫涵

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010029

连蓉蓉

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010036

罗文凯

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010027

马文慧

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010031

齐甜

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010030

尚欣蕊

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010026

石盈雨

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010164

舒晶

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010024

王丽娜

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61050505050421

王妙卓

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010041

毋瑞华

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010023

吴玲玲

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010032

谢晨阳

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010025

闫明睿

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010035

杨威婷

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010022

殷子涵

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010033

张伟妮

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61040209040093

赵欣悦

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030143010121

沈冬阳

学前教育(570102K)

预录取

61040905040097

梁朝伟

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010160

赵佳雄

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010158

包浩琪

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010111

陈金涛

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010100

崔博

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010093

崔田

工业机器人技术(460305)

预录取

61110104030001

丁明飞

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010090

樊豪

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010087

冯依婷

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010107

韩佳乐

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010092

韩敏琦

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010102

胡毅涵

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010097

景炳奎

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010116

李江涛

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010159

李权恒

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010112

梁乐乐

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010101

刘锦峰

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010105

马照杰

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010094

秦佳康

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010114

屈佳辰

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010091

仝振华

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010096

王杰

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010108

王竸辉

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010099

王艺璇

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010210

魏一卓

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010106

谢嘉鑫

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010098

闫烽瑞

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010113

杨佳敏

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010103

杨雯豪

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010088

杨晓雅

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010110

杨跃秦

工业机器人技术(460305)

预录取

61040605030021

姚启明

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010095

张勇

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010104

赵浩浩

工业机器人技术(460305)

预录取

61041204010016

李昭

工业机器人技术(460305)

预录取

61030143010109

郭庆华

学前教育(570102K)

预录取

61030143010089

赵家美

工业机器人技术(460305)

预录取

61050601280021

李林森

铁道供电技术(500107)

预录取

61019908020150

马睿希

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010049

曹旭东

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010053

陈琪超

铁道供电技术(500107)

预录取

61040905050005

丁增琪

铁道供电技术(500107)

预录取

61041204010066

高永超

铁道供电技术(500107)

预录取

61100115030115

冀浩杰

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010050

姜浩

铁道供电技术(500107)

预录取

61090205210058

李三熳

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010205

刘坤

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010056

强亚飞

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010054

孙涛

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010055

闫福利

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010052

闫少琦

铁道供电技术(500107)

预录取

61090304010021

杨丙钎

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010051

杨立国

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010048

杨思远

铁道供电技术(500107)

预录取

61041402030024

杨旭强

铁道供电技术(500107)

预录取

61090304010023

杨紫杰

铁道供电技术(500107)

预录取

61030804020057

常俊伟

跨境电子商务(530702)

预录取

61030410150028

陈鑫

跨境电子商务(530702)

预录取

61030408020010

任雨欣

跨境电子商务(530702)

预录取

61060505100031

石泽婷

跨境电子商务(530702)

预录取

61011104040011

王田彪

跨境电子商务(530702)

预录取

61030319020028

王耶

跨境电子商务(530702)

预录取

61030903090005

张龙

跨境电子商务(530702)

预录取

61030804020052

赵伟

跨境电子商务(530702)

预录取

61030143010171

方振宇

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010168

冯昱博

铁道供电技术(500107)

预录取

61040808100052

苟雷

铁道供电技术(500107)

预录取

61040902230032

侯琪琪

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010170

李争辉

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010166

吕昊

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010169

孙家豪

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010021

王斌

铁道供电技术(500107)

预录取

61030213000021

王嘉琪

铁道供电技术(500107)

预录取

61040704070012

杨迟

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010167

张力友

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010086

安陇辉

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010082

陈建华

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010065

翟瑞彦

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010211

樊李军

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010068

冯佳钥

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010066

高兴

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010079

郝海东

铁道供电技术(500107)

预录取

61040905040041

康宝龙

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010078

刘荣江

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010075

马腾

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010073

庞舒匀

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010060

蒲津

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010058

齐昊翔

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010074

史小杰

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010057

孙彬

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010059

王俊

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010080

王俊涵

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010061

吴宝平

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010072

席子钖

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010077

徐文刚

铁道供电技术(500107)

预录取

61040407010074

徐祎凡

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010064

薛皓天

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010081

严卫涛

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010070

杨冰奇

铁道供电技术(500107)

预录取

61040407010073

杨熙磊

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010069

杨志强

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010062

张佳伟

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010067

张家豪

铁道供电技术(500107)

预录取

61040407020044

张锦卓

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010071

张欣

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010063

张晔

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010076

张志龙

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010083

朱艺强

铁道供电技术(500107)

预录取

61030143010151

白雪丽

学前教育(570102K)

预录取

61030143010141

蔡芳婷

学前教育(570102K)

预录取

61030143010131

陈丹

学前教育(570102K)

预录取

61030143010130

杜芳娟

学前教育(570102K)

预录取

61030143010126

郭彤

学前教育(570102K)

预录取

61030143010138

惠紫涵

学前教育(570102K)

预录取

61030143010140

李皓彤

学前教育(570102K)

预录取

61030143010157

李思瑶

学前教育(570102K)

预录取

61030143010153

李晓雪

学前教育(570102K)

预录取

61030143010137

李雅妮

学前教育(570102K)

预录取

61030143010154

刘丽洁

学前教育(570102K)

预录取

61030143010124

刘蕊

学前教育(570102K)

预录取

61030143010129

马梦涵

学前教育(570102K)

预录取

61030143010152

庞欣羽

学前教育(570102K)

预录取

61030143010156

蒲蕊

学前教育(570102K)

预录取

61030143010133

乔莹

学前教育(570102K)

预录取

61030143010134

任雲潇

学前教育(570102K)

预录取

61030143010135

汪晓婷

学前教育(570102K)

预录取

61030143010145

王科妮

学前教育(570102K)

预录取

61030143010136

王丽娟

学前教育(570102K)

预录取

61030143010146

王林芳

学前教育(570102K)

预录取

61030143010142

王露茜

学前教育(570102K)

预录取

61030143010147

魏佳怡

学前教育(570102K)

预录取

61030143010125

温芝静

学前教育(570102K)

预录取

61030143010148

辛艳阳

学前教育(570102K)

预录取

61030143010143

邢美婵

学前教育(570102K)

预录取

61030143010139

严婷

学前教育(570102K)

预录取

61030143010165

俞青妍

学前教育(570102K)

预录取

61030143010144

张佳怡

学前教育(570102K)

预录取

61030143010127

张家玉

学前教育(570102K)

预录取

61020414030071

张嘉仪

学前教育(570102K)

预录取

61030143010128

张彤

学前教育(570102K)

预录取

61030143010132

张燕

学前教育(570102K)

预录取

61030143010149

张子怡

学前教育(570102K)

预录取

61070540010105

赵文婷

学前教育(570102K)

预录取

61100500090015

刘瑶

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61100500090019

张树瑞

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61100500090021

张垚

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090014

朱彩荣

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61100500090026

陈科多

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090003

陈萧宇

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090007

陈亚军

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090022

程昌杰

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090028

江伟滔

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090025

李晨

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090023

李贵垚

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090027

梁俊

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090017

刘利民

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090001

刘祖峰

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090005

石宗霈

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090009

王琛

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090002

吴官清

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090008

严棋

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090029

杨俊杰

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090010

张岗

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090004

张江

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090006

张哲鑫

铁道供电技术(500107)

预录取

61100500090011

赵仕豪

铁道供电技术(500107)

预录取

61030313160026

马雨荷

学前教育(570102K)

预录取

61030804010038

王凯

工业机器人技术(460305)

预录取

61030803030029

李斌

铁道供电技术(500107)

预录取

61100605020012

李国鑫

铁道供电技术(500107)

预录取

61030313170023

杨利婷

学前教育(570102K)

预录取

61041403010003

孙小龙

工业机器人技术(460305)

预录取

61030224030028

孙艺辉

高速铁路客运服务(500113)

预录取

61030705010030

胡嘉鑫

工业机器人技术(460305)

预录取

61031101090064

李文杰

跨境电子商务(530702)

预录取

61030410150065

麻盼鑫

铁道供电技术(500107)

预录取


焦点新闻